Acer TravelMate B117-M-P8PN Battery + Tool-kit 3600mAh from subtel
In stock
Delivery: 2-3 business daysCompatible with
Shipping: 29 kr.
Technical details
| Article number: | 942390 |
|---|---|
| Weight: | 428 g |
| Length: | 261 mm |
| Width: | 88 mm |
| Height: | 5 mm |
| Voltage: | 15.2V |
| Technology: | Lithium-Polymer |
| Capacity: | 3600mAh |
| EAN: | 4068348374494 |
Reviews
Durch das Montageset kein ewiges suchen nach passenden Schrauben Dreher und die Spatel zum öffnen sind perfekt. Akku passt wie original.
Nun muss erstmal die Zeit bringen um genau zu sagen, was die Leistung und Stabilität angeht.
Ansonsten klare Kaufempfehlung
Durch das Montageset kein ewiges suchen nach passenden Schrauben Dreher und die Spatel zum öffnen sind perfekt. Akku passt wie original.
Nun muss erstmal die Zeit bringen um genau zu sagen, was die Leistung und Stabilität angeht.
Ansonsten klare Kaufempfehlung
Product safety
Manufacturer / EU Responsible person
| Manufacturer | subtel GmbH |
|---|---|
| Address | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Germany |
| info@subtel.dk | |
| Safety data sheet | download |